• Звоните: 8 (391) 272-05-10
  • Красноярский край, п. Березовка, ул. Дружбы 98б
Дом престарелых г. Красноярск: Выступили с праздничной программой посвящённой международному женскому дню 8 мартаДом престарелых г. Красноярск: Выступили с праздничной программой посвящённой международному женскому дню 8 мартаДом престарелых г. Красноярск: Выступили с праздничной программой посвящённой международному женскому дню 8 мартаДом престарелых г. Красноярск: Выступили с праздничной программой посвящённой международному женскому дню 8 мартаДом престарелых г. Красноярск: Выступили с праздничной программой посвящённой международному женскому дню 8 мартаДом престарелых г. Красноярск: Выступили с праздничной программой посвящённой международному женскому дню 8 мартаДом престарелых г. Красноярск: Выступили с праздничной программой посвящённой международному женскому дню 8 мартаДом престарелых г. Красноярск: Выступили с праздничной программой посвящённой международному женскому дню 8 мартаДом престарелых г. Красноярск: Выступили с праздничной программой посвящённой международному женскому дню 8 марта

Выступили с праздничной программой посвящённой международному женскому дню 8 марта

  • 9 мар. 2021 г., 9:07:07

Сегодня для наших бабушек КГКУ для детей - сирот и детей, оставшихся без попечения родителей "Сосновоборский детский дом" выступили с праздничной программой посвящённой международному женскому дню 8 марта.

Выражаем благодарность директору Филькиной Светлане Владимировне и педагогу организатору Лиц Елене Владимировне.

После концерта был праздничный обед, к столу были угощения, блинчики с вареньем приготовленные детьми.

Благодарим детский коллектив и руководство за подаренные эмоции, счастливые лица наших бабушек и дедушек.

Досуговые программы дома престарелых «Новая жизнь» детально проработаны, каждая из них создается с учетом возрастных особенностей пожилых людей. Развлекательные мероприятия должны быть максимально насыщены положительными эмоциями. С помощью волонтеров, которым мы выражаем огромную благодарность от всего пансионата «Новая жизнь», праздник прошел в уютной атмосфере со сближающими посиделками, в которых пелись песни и велись беседы.

Дом престарелых — это не только надлежащий уход за престарелыми людьми, а так же полноценный отдых и оздоровительные мероприятия. В нашем пансионате отмечают все дни рождения, чтобы каждый жилец чувствовал себя нужным и значимым. Также у нас отмечаются все государственные праздники. Программа досуга разнообразна, мероприятия могут быть активными и творческими. Пожилые люди всегда могут выбрать занятие по душе.

Вам нужна консультация?

8 (391) 272-05-10